Katalog-Nr.:

99

FRANZ LUDWIG KIEDERICH (1873-1950), "Der Zecher", Öl/Pappe,

u. re. sig., ca. 29 x 33, gerahmt 36 x 40 cm

Limitpreis:

Schätzpreis: